четверг, 2 апреля 2009 г.

Типичные вопросы и ответы.

Здравствуйте, Петр Михайлович!
Ответьте ещё на несколько вопросов.
Какие сроки поставки БКГПЭА-400??? Срок обычно 120 дней с момента получения аванса по договору. В некоторых случаях, исходя из наличия на производстве и складе готовых компонентов  и комплектующих, срок может быть изменен в меньшую сторону. При заказе оборудования, которого нет на заводе, срок может быть увеличен, на время доставки из-за рубежа. 
1. Есть ли у Вас разработки для использования в качестве топлива на МЭС мазут или судовой мазут? Можно ставить как аварийный источник питания (альтернатива ДЭС). Нет. Есть крупные машины импортного производства работающие на нефти.
2. На территории завода планируется операторная. Какая аппаратура может быть вынесена для визуального наблюдения за БКГПЭА-400? Выносной пульт дежурного на базе персонального компьютера.
3. Нужен ли нам дополнительный котёл, если существующие экономайзеры. справляются с отоплением 1100 м.кв. площадей? Да, на пиковые тепловые нагрузки и на период, когда на объекти длительное потребление ниже допустимого и требуется остановка станций. (70кВт).
4. При какой минимальной температуре может осуществляться запуск БКГПЭА-400 (температура в контейнере). Есть ли подогреватель картера или другой? Есть газовый конвектор.
5. От чего запитано аварийное освещение? На 24В аккумуляторы.
6. Какие требования к теплоносителю отопления от экономайзеров? Вода после водоподготовки.
7. Существует обогрев воздуха для системы подготовки газо-воздушной смеси? Нет необходимости.
8. Общий вес БКГПЭА-400 равен 12т ? Вес 21т
.
9. Можете привести список расходных материалов? Есть на сайте МЭС-200. Дополнительно масло, антифриз.

С уважением,
Шилкин Павел Сергеевич, инженер-технолог-проектировщик,
ЗАО "ЛИНАС-ТЕХНО", г.Новосибирск.

Комментариев нет: