среда, 18 февраля 2009 г.

Газовые электростанции. О нас.

Начинаем публикацию ответов на вопросы.
  • Для начала о нас кратко.

    Наше предприятие с 2002 года специализируется на производстве газовых электростанций мощностью 30-1500кВт.
    Имеем большой опыт производства, эксплуатации и ремонта электростанций на базе отечественных двигателей ЯМЗ-238,240,8401,8501, Д-12, В-31, Д-246, Камаз-740 и другие (дизельные и газовые).
    Имеем большой опыт производства, эксплуатации и ремонта электростанций на базе импортных двигателей фирм DEUTZ, MAN, Jenbacher, Perkins разной мощности от 50 до 1500кВт (газовые и дизельные).
    Разрабатываем, изготавливаем системы управления и контроля электростанций, силовые шкафы, шкафы для параллельной работы с сетью, блоки защиты, системы электронного зажигания, точной синхронизации, дистанционного контроля.
    Модернизируем системы управления и контроля импортных электростанций с заменой шкафов управления и импортных датчиков на отечественные.
    Выпускаем блочно-контейнерные газопоршневые электроагрегаты суммарной мощностью 50-1500кВт (БКГПЭА 50-1500) и станции для установки в помещениях. На изделия имеются разрешения на применение федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
    Обучаем персонал заказчика эксплуатации электростанций.
    Выполняем проекты установки газовых электростанций.
    Производим пуско-наладочные работы.

    Опыт капитального ремонта двигателей внутреннего сгорания и многолетний опыт разработки систем управления для электростанций дает нам возможность иметь единый унифицированный подход к двигателям различных производителей и различной мощности, что упрощает производственный процесс и консультации обслуживающего персонала заказчика. Конечно, есть особенности у каждого оборудования, но в главном сохраняется единство подхода.
    Стоимость ремонта и модернизации зависит от состояния агрегатов и требований заказчика и определяется после обследования оборудования.
Самый свежий пример на фотографиях.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте:



или по телефонам: Нижний Тагил (3435) 25-56-45, 25-68-40.

Комментариев нет: